Общайтесь с поставщика? поставщик
Marx Fung Mr. Marx Fung
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта

Ftth Fibre Box - производитель, завод, поставщик из Китая

(Всего 24 Продукты для Ftth Fibre Box)

  • 16 Волоконно-оптическая коробка FTTH FTTx

    16 Волоконно-оптическая коробка FTTH FTTx

    • марка: Sijee или OEM

    • Подробности Упаковки: коробка

    • Способность поставки: 20000 pieces per week

    • Количество минимального заказа: 10 Set/Sets

    SJ-OTB-SY-05 Новый компактный тип FTTH Оптическая распределительная коробка 1X32 PLC Splitter SJ-OTB-SY-05 Новый компактный оптический распределительный бокс FTTH - это интеллектуальное решение, облегчающее доступ между инфраструктурой оператора и внутренней сетью зданий. Так что это выделяется как единая структура....

    Свяжитесь сейчас

  • Ftth Box Termination Box 8 Оптоволоконный распределитель

    Ftth Box Termination Box 8 Оптоволоконный распределитель

    • марка: Sijee или OEM

    • Подробности Упаковки: коробка

    • Способность поставки: 20000 pieces per week

    • Количество минимального заказа: 10 Set/Sets

    SJ-ODB-SK03-B 8-ядерная оптоволоконная клеммная коробка с адаптерами SC LC FTTH оконечная коробка 8 сердечник оптическая коробка Эта оптоволоконная клеммная коробка FTTH, оконечная коробка Ftth Box 8, оптоволоконная распределительная коробка с...

    Свяжитесь сейчас

  • 8-ядерная оптоволоконная клеммная коробка с адаптерами SC LC

    8-ядерная оптоволоконная клеммная коробка с адаптерами SC LC

    • марка: Sijee или OEM

    • Подробности Упаковки: коробка

    • Способность поставки: 20000 pieces per week

    • Количество минимального заказа: 10 Set/Sets

    SJ-ODB-SK03-B 8-ядерная оптоволоконная клеммная коробка с адаптерами SC LC FTTH оконечная коробка 8 сердечник оптическая коробка Эта оптоволоконная клеммная коробка FTTH соединяет до 2 оптоволоконных кабелей, предлагает место для сплиттеров и до 8...

    Свяжитесь сейчас

  • Sc / Lc Волоконно-оптический адаптер Splice Box 8 Port

    Sc / Lc Волоконно-оптический адаптер Splice Box 8 Port

    • марка: Sijee или OEM

    • Подробности Упаковки: коробка

    • Способность поставки: 20000 pieces per week

    • Количество минимального заказа: 10 Set/Sets

    SJ-ODB-SK03-B 8-ядерная оптоволоконная клеммная коробка с адаптерами SC LC FTTH оконечная коробка 8 сердечник оптическая коробка Эта оптоволоконная клеммная коробка FTTH, Sc / Lc волоконно-оптический адаптер, 8-портовый соединительный порт,...

    Свяжитесь сейчас

  • Коробка распределения волокна 8 сердечников напольная

    Коробка распределения волокна 8 сердечников напольная

    • марка: Sijee или OEM

    • Подробности Упаковки: коробка

    • Способность поставки: 20000 pieces per week

    • Количество минимального заказа: 10 Set/Sets

    SJ-ODB-SK03-B 8-ядерная оптоволоконная клеммная коробка с адаптерами SC LC FTTH оконечная коробка 8 сердечник оптическая коробка Эта 8-ядерная наружная оптоволоконная распределительная коробка, оптоволоконная клеммная коробка FTTH соединяет до 2...

    Свяжитесь сейчас

  • Коробка распределения Splitter оптического волокна 1X8 Plc напольная

    Коробка распределения Splitter оптического волокна 1X8 Plc напольная

    • марка: Sijee или OEM

    • Подробности Упаковки: коробка

    • Способность поставки: 20000 pieces per week

    • Количество минимального заказа: 10 Set/Sets

    SJ-ODB-SK03-B 8-ядерная оптоволоконная клеммная коробка с адаптерами SC LC FTTH оконечная коробка 8 сердечник оптическая коробка Распределительная коробка 1X8 Plc для оптоволоконных разветвителей, оптоволоконная клеммная коробка FTTH соединяет до 2...

    Свяжитесь сейчас

  • Защищенный от взлома волоконный настенный адаптер Sc Simplex Singlemode 8 Adapter

    Защищенный от взлома волоконный настенный адаптер Sc Simplex Singlemode 8 Adapter

    • марка: Sijee или OEM

    • Подробности Упаковки: коробка

    • Способность поставки: 20000 pieces per week

    • Количество минимального заказа: 10 Set/Sets

    SJ-ODB-SK03-B 8-ядерная оптоволоконная клеммная коробка с адаптерами SC LC FTTH оконечная коробка 8 сердечник оптическая коробка Этот адаптер Fiber Wall Box Sc Simplex Singlemode 8, волоконно-оптическая клеммная коробка FTTH соединяет до 2...

    Свяжитесь сейчас

  • Мини настенный корпус из волоконно-оптического кабеля 8 сердечников

    Мини настенный корпус из волоконно-оптического кабеля 8 сердечников

    • марка: Sijee или OEM

    • Подробности Упаковки: коробка

    • Способность поставки: 20000 pieces per week

    • Количество минимального заказа: 10 Set/Sets

    SJ-ODB-SK03-B 8-ядерная оптоволоконная клеммная коробка с адаптерами SC LC FTTH оконечная коробка 8 сердечник оптическая коробка Мини-настенный оптоволоконный монтажный шкаф 8-жильный разъем соединяет до 2 оптоволоконных кабелей, предлагает место...

    Свяжитесь сейчас

  • Внутренняя / наружная оконечная коробка 8 Position Sc Simplex

    Внутренняя / наружная оконечная коробка 8 Position Sc Simplex

    • марка: Sijee или OEM

    • Подробности Упаковки: коробка

    • Способность поставки: 20000 pieces per week

    • Количество минимального заказа: 10 Set/Sets

    SJ-ODB-SK03-B 8-ядерная оптоволоконная клеммная коробка с адаптерами SC LC FTTH оконечная коробка 8 сердечник оптическая коробка Внутренняя / наружная клеммная коробка 8 Position Sc Simplex соединяет до 2 оптоволоконных кабелей, предлагает место для...

    Свяжитесь сейчас

  • Ftth Mini Волоконно-оптическая клеммная коробка Sc Pigtail Водонепроницаемый

    Ftth Mini Волоконно-оптическая клеммная коробка Sc Pigtail Водонепроницаемый

    • марка: Sijee или OEM

    • Подробности Упаковки: коробка

    • Способность поставки: 20000 pieces per week

    • Количество минимального заказа: 10 Set/Sets

    SJ-ODB-SK03-B 8-ядерная оптоволоконная клеммная коробка с адаптерами SC LC FTTH оконечная коробка 8 сердечник оптическая коробка Эта оптоволоконная клеммная коробка FTTH, защищенная от атмосферных воздействий распределительная коробка Ip65,...

    Свяжитесь сейчас

  • Настенные оптоволоконные клеммные коробки Sc Lc адаптеры

    Настенные оптоволоконные клеммные коробки Sc Lc адаптеры

    • марка: Sijee или OEM

    • Подробности Упаковки: коробка

    • Способность поставки: 20000 pieces per week

    • Количество минимального заказа: 10 Set/Sets

    SJ-ODB-SK03-B 8-ядерная оптоволоконная клеммная коробка с адаптерами SC LC FTTH оконечная коробка 8 сердечник оптическая коробка Эта оптоволоконная клеммная коробка FTTH, оптоволоконная оптоволоконная коробка 1X8 Sc, соединяет до 2 оптоволоконных...

    Свяжитесь сейчас

  • 8-ядерная оптоволоконная клеммная коробка с переходниками Sc

    8-ядерная оптоволоконная клеммная коробка с переходниками Sc

    • марка: Sijee или OEM

    • Подробности Упаковки: коробка

    • Способность поставки: 20000 pieces per week

    • Количество минимального заказа: 10 Set/Sets

    SJ-ODB-SK03-B 8-ядерная оптоволоконная клеммная коробка с адаптерами SC LC FTTH оконечная коробка 8 сердечник оптическая коробка Эта волоконно-оптическая клеммная коробка FTTH соединяет до 2 волоконно-оптических кабелей, предлагает место для...

    Свяжитесь сейчас

  • 8-портовая оптоволоконная клеммная коробка Sc / Lc Ip65 для настенного монтажа

    8-портовая оптоволоконная клеммная коробка Sc / Lc Ip65 для настенного монтажа

    • марка: Sijee или OEM

    • Подробности Упаковки: коробка

    • Способность поставки: 20000 pieces per week

    • Количество минимального заказа: 10 Set/Sets

    SJ-ODB-SK03-B 8-ядерная оптоволоконная клеммная коробка с адаптерами SC LC FTTH оконечная коробка 8 сердечник оптическая коробка Эта 8-портовая оптоволоконная клеммная коробка Sc / Lc Ip65 для настенного монтажа, оптоволоконная клеммная коробка FTTH...

    Свяжитесь сейчас

  • Напольная водоустойчивая коробка распределения Splitter волокна 8 путей

    Напольная водоустойчивая коробка распределения Splitter волокна 8 путей

    • марка: Sijee или OEM

    • Подробности Упаковки: коробка

    • Способность поставки: 20000 pieces per week

    • Количество минимального заказа: 10 Set/Sets

    SJ-ODB-SK03-B 8-ядерная оптоволоконная клеммная коробка с адаптерами SC LC FTTH оконечная коробка 8 сердечник оптическая коробка Эта оптоволоконная клеммная коробка FTTH, наружная водонепроницаемая распределительная коробка для 8-проводного...

    Свяжитесь сейчас

  • 8-ядерная оптоволоконная клеммная коробка с 1X8 Sc / Lc

    8-ядерная оптоволоконная клеммная коробка с 1X8 Sc / Lc

    • марка: Sijee или OEM

    • Подробности Упаковки: коробка

    • Способность поставки: 20000 pieces per week

    • Количество минимального заказа: 10 Set/Sets

    SJ-ODB-SK03-B 8-ядерная оптоволоконная клеммная коробка с адаптерами SC LC FTTH оконечная коробка 8 сердечник оптическая коробка Эта 8-ядерная оптоволоконная клеммная коробка С 1X8 Sc / Lc, оптоволоконная клеммная коробка FTTH заканчивает до 2...

    Свяжитесь сейчас

  • 8-портовый оптоволоконный оконечный адаптер Sc Lc Волоконно-оптический адаптер

    8-портовый оптоволоконный оконечный адаптер Sc Lc Волоконно-оптический адаптер

    • марка: Sijee или OEM

    • Подробности Упаковки: коробка

    • Способность поставки: 20000 pieces per week

    • Количество минимального заказа: 10 Set/Sets

    SJ-ODB-SK03-B 8-ядерная оптоволоконная клеммная коробка с адаптерами SC LC FTTH оконечная коробка 8 сердечник оптическая коробка Эта оптоволоконная клеммная коробка FTTH, 8-портовый оптоволоконный оконечный блок Sc Lc Волоконно-оптический адаптер...

    Свяжитесь сейчас

  • 8 портов Lc Sc адаптер волоконно-оптический терминал

    8 портов Lc Sc адаптер волоконно-оптический терминал

    • марка: Sijee или OEM

    • Подробности Упаковки: коробка

    • Способность поставки: 20000 pieces per week

    • Количество минимального заказа: 10 Set/Sets

    SJ-ODB-SK03-B 8-ядерная оптоволоконная клеммная коробка с адаптерами SC LC FTTH оконечная коробка 8 сердечник оптическая коробка Эта 8-портовая Lc Sc адаптерная оптоволоконная клеммная коробка, 8-портовая клеммная коробка для настенного монтажа,...

    Свяжитесь сейчас

  • Настенная наружная 8-ядерная распределительная коробка / распределительная коробка с косичками и адаптерами

    Настенная наружная 8-ядерная распределительная коробка / распределительная коробка с косичками и адаптерами

    • марка: Sijee или OEM

    • Подробности Упаковки: коробка

    • Способность поставки: 20000 pieces per week

    • Количество минимального заказа: 10 Set/Sets

    SJ-ODB-SK03-B 8-ядерная оптоволоконная клеммная коробка с адаптерами SC LC FTTH оконечная коробка 8 сердечник оптическая коробка Эта настенная наружная 8-жильная оптоволоконная распределительная коробка / клеммная коробка с соединительными проводами...

    Свяжитесь сейчас

  • Ftth Волоконно-оптическая распределительная коробка для до 8 Sc Simplex адаптеров

    Ftth Волоконно-оптическая распределительная коробка для до 8 Sc Simplex адаптеров

    • марка: Sijee или OEM

    • Подробности Упаковки: коробка

    • Способность поставки: 20000 pieces per week

    • Количество минимального заказа: 10 Set/Sets

    SJ-ODB-SK03-B 8-ядерная оптоволоконная клеммная коробка с адаптерами SC LC FTTH оконечная коробка 8 сердечник оптическая коробка Эта 8-портовая клеммная коробка Fc, оптоволоконная клеммная коробка FTTH соединяет до 2 оптоволоконных кабелей,...

    Свяжитесь сейчас

  • 8 Fiber 16 Fiber Настенное оптоволоконное оконечное устройство

    8 Fiber 16 Fiber Настенное оптоволоконное оконечное устройство

    • марка: Sijee или OEM

    • Подробности Упаковки: коробка

    • Способность поставки: 20000 pieces per week

    • Количество минимального заказа: 10 Set/Sets

    SJ-ODB-SK03-B 8-ядерная оптоволоконная клеммная коробка с адаптерами SC LC FTTH оконечная коробка 8 сердечник оптическая коробка Этот 8-волоконный 16-оптоволоконный настенный оконечный блок, 8-оптоволоконный распределительный ящик, оптоволоконная...

    Свяжитесь сейчас

  • Пыленепроницаемая клеммная коробка на 8 портов для адаптеров Sc Lc

    Пыленепроницаемая клеммная коробка на 8 портов для адаптеров Sc Lc

    • марка: Sijee или OEM

    • Подробности Упаковки: коробка

    • Способность поставки: 20000 pieces per week

    • Количество минимального заказа: 10 Set/Sets

    SJ-ODB-SK03-B 8-ядерная оптоволоконная клеммная коробка с адаптерами SC LC FTTH оконечная коробка 8 сердечник оптическая коробка Эта пылезащитная 8-портовая клеммная коробка для адаптеров Sc Lc, оптоволоконная клеммная коробка FTTH заканчивает до 2...

    Свяжитесь сейчас

  • Fiber Wall Box Sc Simplex Одномодовый 8 Core

    Fiber Wall Box Sc Simplex Одномодовый 8 Core

    • марка: Sijee или OEM

    • Подробности Упаковки: коробка

    • Способность поставки: 20000 pieces per week

    • Количество минимального заказа: 10 Set/Sets

    SJ-ODB-SK03-B 8-ядерная оптоволоконная клеммная коробка с адаптерами SC LC FTTH оконечная коробка 8 сердечник оптическая коробка Этот Fiber Wall Box Sc Simplex Singlemode 8 Core соединяет до 2 оптоволоконных кабелей, предлагает место для сплиттеров...

    Свяжитесь сейчас

  • 2-портовая оптоволоконная лицевая панель Ftth оптоволоконная розетка

    2-портовая оптоволоконная лицевая панель Ftth оптоволоконная розетка

    • марка: OEM или Sijee

    • Подробности Упаковки: Стандартная коробка экспорта

    • Способность поставки: 5000000sets/year

    • Количество минимального заказа: 1 Set/Sets

    SJ-FTTH-MN-3 2-портовая оптоволоконная лицевая панель Ftth оптоволоконная розетка Оптическая розетка FTTH использует компактный разъемный дизайн, сочетает в себе современную концепцию дизайна, использует импортный пластик, имеет элегантный внешний вид и подходит для FTTH, FTTO и FTTD и т. Д. И позволяет легко...

    Свяжитесь сейчас

  • Коробка распределения оптического волокна сердечника Smc 72 напольная делает коробку водостотьким Ftth

    Коробка распределения оптического волокна сердечника Smc 72 напольная делает коробку водостотьким Ftth

    • марка: OEM или Sijee

    • Подробности Упаковки: Стандартная коробка экспорта

    • Способность поставки: 5000000sets/year

    • Количество минимального заказа: 1 Set/Sets

    SJ-ODB-72-SMC 72-ядерная оконечная коробка FTTH для настенного монтажа SMC для оптоволоконных клемм SMC Волоконно-оптическая распределительная коробка / волоконно-оптический распределитель используется в качестве оконечной точки для кабеля фидера для соединения с отводным кабелем. В этом блоке можно выполнять...

    Свяжитесь сейчас

Рекомендуемые товары

Отправить нам сообщение

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Список сопутствующих товаров

Главная

Phone

Skype

Запрос